Я и ты

Книга Я и ты из серии , созданная Михаил Шлаен, Ольга Приходченко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Я и ты с идентификатором 23094393 составляет 299.00 руб.Михаил Шлаен, Ольга Приходченко Я и ты в жанре Прочая образовательная литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Я и ты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23094393:

 

Эта книга – плод совместного творчества супружеской пары, известного спортивного журналиста Михаила Шлаена и Ольги Приходченко, автора знакомой читателю трилогии об Одессе («Одесситки», «Лестница грез», «Смытые волной»). Меняющиеся жизнь и быт Москвы, начиная с середины прошлого века и до наших дней, чередуются на ее страницах с воспоминаниями о ярких спортивных событиях – велогонках в тяжелейших условиях, состязаниях волейболистов и боксеров, Олимпиадах в Сеуле, Пекине, Лондоне и Сочи, турне нашего ледового театра по Америке и проч. – и встречах с самыми разными людьми. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Шлаен, Ольга Приходченко в жанре Прочая образовательная литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме журналистика, воспоминания и мемуары, знаменитые спортсмены, Михаил Шлаен, Ольга Приходченко.

Можно читать Я и ты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.