Элитная гвардия фюрера. Организация, структура, цели и роль во Второй мировой войне. 1939—1945

Книга Элитная гвардия фюрера. Организация, структура, цели и роль во Второй мировой войне. 1939—1945 из серии , созданная Джордж Стейн, может относится к жанру Зарубежная публицистика, История, Зарубежная образовательная литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Элитная гвардия фюрера. Организация, структура, цели и роль во Второй мировой войне. 1939—1945 с идентификатором 19151856 составляет 199.00 руб.Джордж Стейн Элитная гвардия фюрера. Организация, структура, цели и роль во Второй мировой войне. 1939—1945 в жанре Зарубежная публицистика, История, Зарубежная образовательная литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Элитная гвардия фюрера. Организация, структура, цели и роль во Второй мировой войне. 1939—1945

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19151856:

 

В своем исследовании Джордж Стейн рассматривает один из элементов нацистской элитной гвардии и крупнейшее из формирований вотчины Гиммлера – войска СС. Автор прослеживает процесс развития охранных отрядов Гитлера, которые в начале войны насчитывали едва ли 28 000 человек, а к 1945 году выросли в полумиллионную армию элитных войск. Стейн детально изучает структуру и организацию войск СС, обращает внимание на жесткий кадровый отбор, интенсивную физическую, военную и идеологическую подготовку. Кроме того, автор анализирует отношения СС с вермахтом, признаки, отличающие войска СС от вермахта, их боевые успехи и неудачи, а также влияние на исход развязанной Третьим рейхом войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джордж Стейн в жанре Зарубежная публицистика, История, Зарубежная образовательная литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Вторая мировая война, военная история, Германия, Джордж Стейн.

Можно читать Элитная гвардия фюрера. Организация, структура, цели и роль во Второй мировой войне. 1939—1945 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.