Через годы и расстояния. История одной семьи

Книга Через годы и расстояния. История одной семьи из серии , созданная Олег Трояновский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Через годы и расстояния. История одной семьи с идентификатором 23878018 составляет 299.00 руб.Олег Трояновский Через годы и расстояния. История одной семьи в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Через годы и расстояния. История одной семьи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23878018:

 

Говорят, что дипломат подобен айсбергу, надводная часть которого – то, что он знает. В мемуарах Олега Трояновского «айсберг всплыл на поверхность» полностью. На страницах книги – доселе неизвестные подробности Нюрнбергского процесса и Карибского кризиса, история создания и деятельности Организации Объединенных Наций, тайны кулуаров Кремля и «высотки» на Смоленской площади, причины и следствия побегов на Запад высокопоставленных советских дипломатов. А среди ее персонажей – Сталин и Гитлер, Хрущев и Молотов, Рузвельт и Кеннеди, Мао Цзэдун и Дэн Сяопин…

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Трояновский в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические личности, автобиографическая проза, семейные хроники, свидетели эпохи, политическая история, Олег Трояновский.

Можно читать Через годы и расстояния. История одной семьи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.