Хроники богов и воинов Анауака. Первоисточники по истории ацтекской Мексики

Книга Хроники богов и воинов Анауака. Первоисточники по истории ацтекской Мексики из серии , созданная В. Талах, может относится к жанру Документальная литература, История. Стоимость электронной книги Хроники богов и воинов Анауака. Первоисточники по истории ацтекской Мексики с идентификатором 39411872 составляет 5.99 руб.В. Талах Хроники богов и воинов Анауака. Первоисточники по истории ацтекской Мексики в жанре Документальная литература, История

Электронная книга Хроники богов и воинов Анауака. Первоисточники по истории ацтекской Мексики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39411872:

 

В настоящей книге сайт «Мир индейцев» предлагает читателям переводы источников, освещающих историю и культуру доколумбовой Центральной Мексики. Выбранные для публикации тексты касаются народа, который к моменту появления европейцев в политическом отношении доминировал в Месоамерике – мешиков, более известных как ацтеки.Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся доколумбовыми цивилизациями.

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Талах в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме , В. Талах.

Можно читать Хроники богов и воинов Анауака. Первоисточники по истории ацтекской Мексики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.