Творец за дирижерским пультом. Леонард Бернстайн

Книга Творец за дирижерским пультом. Леонард Бернстайн из серии , созданная Елена Мищенко, Александр Штейнберг, может относится к жанру Современная русская литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Творец за дирижерским пультом. Леонард Бернстайн с идентификатором 17100113 составляет 99.00 руб.Елена Мищенко, Александр Штейнберг Творец за дирижерским пультом. Леонард Бернстайн в жанре Современная русская литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Творец за дирижерским пультом. Леонард Бернстайн

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17100113:

 

Серия «Лики великих» – это сложные и увлекательные биографии крупных деятелей искусства – эмигрантов и выходцев из эмигрантских семей. Это рассказ о людях, которые, несмотря на трудности эмигрантской жизни, достигли вершин в своей творческой деятельности и вписали свои имена в историю мирового искусства. Журнал Time назвал Леонарда Бернстайна (1918 – 1990) «Легендой американской музыки». В нем все соответствовало этому почетному титулу. Блестящий композитор, автор известной всему миру «Вестсайдской истории», крупнейший дирижер двадцатого столетия, Леонард Бернстайн занимет второе место в списке самых выдающихся дирижеров столетия. Леонард Бернстайн – Ленни – для друзей и почитателей, был выходцем из семьи евреев-эмигрантов, приехавшей в Америку из небольшого украинского местечка. Бессменный главный дирижер Нью-йоркского симфонического оркестра в течение более 10 лет, обаятельный, невероятно энергичный и остроумный человек, Бернстайн был центром музыкальной жизни обоих полушарий. Иллюстрации Александра Штейнберга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Мищенко, Александр Штейнберг в жанре Современная русская литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме выдающиеся личности, интересные факты, биографическая проза, Елена Мищенко, Александр Штейнберг.

Можно читать Творец за дирижерским пультом. Леонард Бернстайн ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.