Тайные письма великих людей

Книга Тайные письма великих людей из серии , созданная  Сборник, Александра Чеботаревская, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Тайные письма великих людей с идентификатором 29763422 составляет 379.00 руб. Сборник, Александра Чеботаревская Тайные письма великих людей в жанре Документальная литература

Электронная книга Тайные письма великих людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29763422:

 

Все тайное, сокрытое, все, что отражалось в амальгаме времени, когда-нибудь проступает сквозь хронологическую патину, пусть не четким, пусть размытым контуром, но все же – становится явным. Равно как и рукописи, письма не горят. Хотя некоторые из них, по умыслу их авторов и адресатов, должны были бы обратиться в пепел… «Тайные письма великих людей» – собрание корреспонденции, которая вовсе не предназначалась для постороннего прочтения. Тем не менее, благодаря коллизиям судьбы, а иногда по умыслу или неосторожности, некоторые эпистолы дошли до современного читателя. Это прелюбопытнейшие иллюстрации куртуазных нравов XVIII–XIX веков, будто заново наполняют жизнью тени прошлого, и тени ложатся на памятники, и памятники оживают.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник, Александра Чеботаревская в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме письма, личная жизнь знаменитостей, портрет эпохи, великие писатели, знаменитые композиторы, Сборник, Александра Чеботаревская.

Можно читать Тайные письма великих людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.