Столкновение. Откровенная история Виталия Калоева

Книга Столкновение. Откровенная история Виталия Калоева из серии , созданная Ксения Каспари, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Столкновение. Откровенная история Виталия Калоева с идентификатором 23944312 составляет 199.00 руб.Ксения Каспари Столкновение. Откровенная история Виталия Калоева в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Столкновение. Откровенная история Виталия Калоева

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23944312:

 

Авиакатастрофу над Боденским озером считают самой страшной за всю историю отечественной авиации, поскольку большинство пассажиров разбившегося самолета были детьми – 52 из 60. На борту одного из самолетов находилась вся семья Калоева: супруга и двое детей. Спустя полтора года после случившегося Виталий Калоев убил авиадиспетчера, по вине которого произошла эта трагедия. Общество до сих пор неоднозначно относится к событиям тех дней: одни встали на сторону убитого горем отца, другие осудили Калоева за чудовищное преступление. В этой книге, впервые за 15 лет после катастрофы, Виталий Калоев откровенно рассказывает о событиях, которые изменили его жизнь, о том, как произошло убийство Питера Нильсена и было ли оно случайным.

Электронная книга из серии Испытание судьбой автор(-ы) Ксения Каспари в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме журналистское расследование, убийства, месть, авиакатастрофы, Ксения Каспари.

Можно читать Столкновение. Откровенная история Виталия Калоева ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.