Скандалы советской эпохи

Книга Скандалы советской эпохи из серии , созданная Федор Раззаков, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Скандалы советской эпохи с идентификатором 179515 составляет 199.00 руб.Федор Раззаков Скандалы советской эпохи в жанре Документальная литература

Электронная книга Скандалы советской эпохи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179515:

 

Времена меняются. Сейчас любой скандал в шоу-бизнесе, в театре, кино или спорте тут же становится достоянием гласности, его обсуждает пресса, участников скандала показывает ТВ, зрители смакуют подробности. Но так было не всегда. В советскую эпоху цензура в прессе и на ТВ напрочь лишала поклонников звезд этого «удовольствия». Ходили слухи, люди ловили редкие сообщения, а пресса бодро рапортовала о высокой нравственности общества. Тем не менее скандалы происходили, порой на самых верхних этажах власти, с самыми популярными актерами, самыми уважаемыми деятелями культуры и самыми известными спортсменами. Что ж, вернемся на десятилетия назад и постараемся понять, что же тогда происходило на самом деле…

Электронная книга из серии автор(-ы) Федор Раззаков в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме скандалы, личная жизнь знаменитостей, знаменитости, советская эпоха, Федор Раззаков.

Можно читать Скандалы советской эпохи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.