Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Комкоры 1939

Книга Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Комкоры 1939 из серии , созданная Денис Соловьев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература. Стоимость электронной книги Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Комкоры 1939 с идентификатором 40645524 составляет 349.00 руб.Денис Соловьев Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Комкоры 1939 в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература

Электронная книга Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Комкоры 1939

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40645524:

 

Военный Биографический справочник – Лиц высшего командного состава Рабоче-Крестьянской Красной Армии – командиры кавалерийских и стрелковых корпусов РККА на 1939 год, многие сведения публикуются впервые! Книга составлена по документам из РГВА и учетно-послужным спискам лиц командно-начальствующего состава, а так же приказам о присвоении воинских званий НКО СССР.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Соловьев в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, Красная Армия, исторические документы, Денис Соловьев.

Можно читать Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Комкоры 1939 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.