Немецкая машина футбола

Книга Немецкая машина футбола из серии , созданная Рафаэль Хонигстейн, может относится к жанру Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Немецкая машина футбола с идентификатором 21139982 составляет 349.00 руб.Рафаэль Хонигстейн Немецкая машина футбола в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Немецкая машина футбола

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21139982:

 

Рафаэль Хонигстейн является топ-экспертом по немецкому футболу. Он работает обозревателем для Guardian и ESPN, пишет статьи и комментирует матчи. Можно с уверенностью сказать, что «Немецкая машина футбола» является одним из лучших произведений про иностранный футбол. Под одной обложкой собраны вся история становления, лучшие моменты карьеры, тайные факты тренировок и секреты тренерских составов. Все то, что вы хотели знать, когда смотрели матчи, в которых участвовала эта команда. Все вопросы, которые задавали себе, – в одной книге. Вас ждет уникальное путешествие в мир футболистов, которые негласно называют себя машинами.

Электронная книга из серии Спорт изнутри автор(-ы) Рафаэль Хонигстейн в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история спорта, большой спорт, футбол, спортивная аналитика, знаменитые футболисты, книги о спортсменах, Рафаэль Хонигстейн.

Можно читать Немецкая машина футбола ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.