Нежная магия Тосканы. Вино, коты и призраки

Книга Нежная магия Тосканы. Вино, коты и призраки из серии , созданная Юлия Евдокимова, может относится к жанру Кулинария, Исторические приключения, Документальная литература, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Нежная магия Тосканы. Вино, коты и призраки с идентификатором 41630146 составляет 199.00 руб.Юлия Евдокимова Нежная магия Тосканы. Вино, коты и призраки в жанре Кулинария, Исторические приключения, Документальная литература, Книги о Путешествиях

Электронная книга Нежная магия Тосканы. Вино, коты и призраки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41630146:

 

Влюбиться в средневековые борго, вдоволь наслушаться историй (правдивых и не очень) про рыцарей и ведьм, узнать, чем же на самом деле отличаются кростини от брускетты, ощутить связь времен и согреться супом из фарро с щедрой горкой пармезана (особенно хорош в дождливый день). Это лишь небольшой список того, что стоит сделать, приехав в Тоскану. Страница за страницей вы будете путешествовать по самым живописным местам Тосканы, пробовать блюда местной кухни и знакомиться с потрясающе открытыми людьми.

Электронная книга из серии (Есть. Читать. Любить автор(-ы) Юлия Евдокимова в жанре Кулинария, Исторические приключения, Документальная литература, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме записки путешественников, итальянская кухня, достопримечательности, интересные факты, национальные традиции, иллюстрированное издание, Флоренция, история Италии, Юлия Евдокимова.

Можно читать Нежная магия Тосканы. Вино, коты и призраки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.