Мальчики в лодке

Книга Мальчики в лодке из серии , созданная Дэниел Браун, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Мальчики в лодке с идентификатором 24389721 составляет 199.00 руб.Дэниел Браун Мальчики в лодке в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Мальчики в лодке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24389721:

 

Книга о любительской команде гребцов из США, которые в тяжелейшей схватке выиграли золотую медаль на Олимпийских играх 1936 года. В книге две параллельные истории: первая – о молодых гребцах, которые никогда не занимались профессиональным спортом, и о том, как они пришли к Олимпийским играм. Вторая – о гитлеровской одержимости доказать всем превосходство арийской нации и организованных для этого Олимпийских играх.

Электронная книга из серии Great&True автор(-ы) Дэниел Браун в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме реальные истории, Третий рейх, соперничество, Олимпийские игры, Дэниел Браун.

Можно читать Мальчики в лодке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.