Любовные драмы русских поэтов

Книга Любовные драмы русских поэтов из серии , созданная Николай Шахмагонов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Любовные драмы русских поэтов с идентификатором 29604190 составляет 229.00 руб.Николай Шахмагонов Любовные драмы русских поэтов в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Любовные драмы русских поэтов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29604190:

 

Книга Николая Шахмагонова посвящена малоизученной стороне жизни выдающихся русских поэтов – Давыдова, Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Блока, Брюсова – любовным и романтическим отношениям в их судьбе. Автор ставит задачу не шокировать читателя, но заглянуть в тот скрытый до сих пор мир, который, безусловно, заинтересует каждого. В книге приводится множество документальных свидетельств современников – цитаты из мемуаров, дневников и писем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Шахмагонов в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические личности, личная жизнь знаменитостей, русские поэты, истории о любви, Николай Шахмагонов.

Можно читать Любовные драмы русских поэтов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.