Ливерпуль. Они говорили, что наши дни сочтены!

Книга Ливерпуль. Они говорили, что наши дни сочтены! из серии , созданная Иэн Сэлмон, может относится к жанру Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Ливерпуль. Они говорили, что наши дни сочтены! с идентификатором 24434532 составляет 249.00 руб.Иэн Сэлмон Ливерпуль. Они говорили, что наши дни сочтены! в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Ливерпуль. Они говорили, что наши дни сочтены!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24434532:

 

В ваших руках – исповедь преданного болельщика «Ливерпуля», британского блогера Иэна Сэлмона, почти полностью посвященная сезону 2015/16, когда мерсисайдский клуб возглавил немецкий специалист Юрген Клопп. Надежды на долгожданное чемпионство, разгромные победы и неожиданные поражения, которые так тяжело принять истинному фанату. «Они говорили, что наши дни сочтены!» – это целый автобиографический роман, написанный в лучших традициях Джеймса Джойса, но в футбольных реалиях.

Добро пожаловать на «Энфилд», где вы никогда не будете один.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иэн Сэлмон в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история спорта, большой спорт, футбол, околофутбол, Иэн Сэлмон.

Можно читать Ливерпуль. Они говорили, что наши дни сочтены! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.