Лев Троцкий и другие. Вчера, сегодня. Исторический процесс

Книга Лев Троцкий и другие. Вчера, сегодня. Исторический процесс из серии , созданная Михаил Корабельников, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Лев Троцкий и другие. Вчера, сегодня. Исторический процесс с идентификатором 11282257 составляет 299.00 руб.Михаил Корабельников Лев Троцкий и другие. Вчера, сегодня. Исторический процесс в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Лев Троцкий и другие. Вчера, сегодня. Исторический процесс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282257:

 

Ознакомившись с рядом публикаций самого Троцкого и его отечественных популяризаторов, автор попытался самостоятельно разобраться в феномене этой исторической личности и представить читателю собственное ее видение в ретроспективе революционных и послереволюционных лет. В данном исследовании рассмотрены и другие исторические персонажи и события, проведены параллели с новейшей историей России. Это повествование не только о Льве Троцком – автор затрагивает всю историю России последнего столетия. Книга рассчитана на массового читателя, интересующегося отечественной историей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Корабельников в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история СССР, биографии политиков, политические деятели, биографическая проза, Михаил Корабельников.

Можно читать Лев Троцкий и другие. Вчера, сегодня. Исторический процесс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.