Книга 3. Дом с фиалками

Книга Книга 3. Дом с фиалками из серии , созданная Надежда Нелидова, может относится к жанру Эротическая литература, Приключения: прочее, Современная русская литература, Документальная литература, Очерки, Рассказы. Стоимость электронной книги Книга 3. Дом с фиалками с идентификатором 17413664 составляет 149.00 руб.Надежда Нелидова Книга 3. Дом с фиалками в жанре Эротическая литература, Приключения: прочее, Современная русская литература, Документальная литература, Очерки, Рассказы

Электронная книга Книга 3. Дом с фиалками

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17413664:

 

В этой книге собраны документальные и художественные истории. Будут и стрельба, и охота за бриллиантами, и продажная любовь, и криминальный любовный треугольник… И ещё много разных событий: произойдёт классовая революция в отдельно взятом коттеджном посёлке. Знаменитая Ясновидящая преодолеет самые невероятные препоны и добьётся заветной цели: её пригласят на центральное телевидение. В документальной повести «Прекрасное далёко. Тринадцатилетние самоубийцы» – объяснена единственная причина, по которой совершается самое страшное на Земле: ребёнок убивает сам себя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Надежда Нелидова в жанре Эротическая литература, Приключения: прочее, Современная русская литература, Документальная литература, Очерки, Рассказы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме остросюжетная литература, криминал, любовный треугольник, триллеры, трагедия, сборники, Надежда Нелидова.

Можно читать Книга 3. Дом с фиалками ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.