Израильские политические мифы

Книга Израильские политические мифы из серии , созданная Михаил Ошеров, может относится к жанру Исторические приключения, Политика, политология, Документальная литература. Стоимость электронной книги Израильские политические мифы с идентификатором 38564855 составляет 249.00 руб.Михаил Ошеров Израильские политические мифы в жанре Исторические приключения, Политика, политология, Документальная литература

Электронная книга Израильские политические мифы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38564855:

 

Государство Израиль – страна, возникшая в середине XX века на территории бывшей британской колонии Палестины после колонизации этой территории, населенной арабами, евреями, приехавшими туда в первой половине XX века. В израильском обществе и среди русскоязычных граждан Израиля, эмигрировавших туда в основном в начале 1990-х годов, существует много политических и исторических мифов, возникших на основе государственной пропаганды и зачастую не имеющих ничего общего с действительностью. Об этих мифах и о том, что происходило на этой земле на самом деле, написана эта книга, которую автор М. Ошеров предлагает к прочтению.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Ошеров в жанре Исторические приключения, Политика, политология, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме еврейский вопрос, Израиль, религиозные конфликты, мифы истории, политическая публицистика, историческая публицистика, политические конфликты, Михаил Ошеров.

Можно читать Израильские политические мифы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.