Знаменитые русские о Флоренции

Книга Знаменитые русские о Флоренции из серии , созданная Алексей Кара-Мурза, может относится к жанру Путеводители, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Знаменитые русские о Флоренции с идентификатором 25579708 составляет 349.00 руб.Алексей Кара-Мурза Знаменитые русские о Флоренции в жанре Путеводители, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Знаменитые русские о Флоренции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25579708:

 

В книге доктора философии и автора монографий по истории русской общественной мысли Алексея Кара-Мурзы собраны материалы о пребывании во Флоренции и впечатлениях о «городе цветов» известных русских литераторов, художников, общественных деятелей XV-XX вв. Возможно, именно в воспоминаниях и дневниках влюбленных во Флоренцию Федора Достоевского, Петра Чайковского, Николая Бердяева, Михаила Кузмина, Александра Блока и кроется разгадка притяжения русских душ к этому краю великих творцов, синевато-фиолетовых гор и душистых фиалок. Серия блестящих эссе превращается в литературно-философское расследование феномена «божественной» Флоренции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Кара-Мурза в жанре Путеводители, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические исследования, Италия, интересные факты, воспоминания и мемуары, города и люди, Флоренция, Алексей Кара-Мурза.

Можно читать Знаменитые русские о Флоренции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.