Джунипер. История девочки, которая появилась на свет слишком рано

Книга Джунипер. История девочки, которая появилась на свет слишком рано из серии , созданная Томас Френч, Келли Френч, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Джунипер. История девочки, которая появилась на свет слишком рано с идентификатором 26123575 составляет 199.00 руб.Томас Френч, Келли Френч Джунипер. История девочки, которая появилась на свет слишком рано в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Джунипер. История девочки, которая появилась на свет слишком рано

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26123575:

 

Девочка по имени Джунипер родилась на четыре месяца раньше срока. Она весила чуть меньше половины килограмма, ее тело было размером с куклу Барби, голова была меньше, чем теннисный мячик, а кожа – почти прозрачная, и сквозь нее можно было увидеть сердце.

Дети, рожденные настолько раньше срока и находящиеся на грани жизнеспособности, вызывают невольный вопрос: что будет большим проявлением любви – попытаться спасти это или отпустить?..

Келли и Томас решили бороться за жизнь своей дочери, и это их невероятная история.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Электронная книга из серии Прививка счастья. Истории спасения и выздоровления, с которых жизнь началась сначала автор(-ы) Томас Френч, Келли Френч в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме личный опыт, борьба за жизнь, преодоление проблем, Томас Френч, Келли Френч.

Можно читать Джунипер. История девочки, которая появилась на свет слишком рано ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.