Годы, тропы, ружье

Книга Годы, тропы, ружье из серии , созданная Валериан Правдухин, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Годы, тропы, ружье с идентификатором 23803377 составляет 199.00 руб.Валериан Правдухин Годы, тропы, ружье в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Годы, тропы, ружье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23803377:

 

Валериан Павлович Правдухин родился 21 января 1892 года в станице Таналыкская Оренбургской губернии в семье псаломщика. Многие годы учительствовал и путешествовал по родному Оренбуржью и Западной Сибири. Его путевые заметки и легли в основу первой большой книги «Годы, тропы, ружье», увидевшей свет в 1930 году. В ней Валериан Правдухин знакомит читателя с природой самых разных уголков России и увлекательными охотничьими приключениями. Оренбургские степи, Урал, Сибирь, Алтай, Казахстан – где только не приходилось бывать писателю с ружьем и записной книжкой в руках!

Электронная книга из серии Сибириада автор(-ы) Валериан Правдухин в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме путевые заметки, краеведение, природа России, охотничьи рассказы, Валериан Правдухин.

Можно читать Годы, тропы, ружье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.