Былое величие Америки

Книга Былое величие Америки из серии , созданная Дональд Трамп, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Былое величие Америки с идентификатором 18399941 составляет 299.00 руб.Дональд Трамп Былое величие Америки в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Былое величие Америки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18399941:

 

Самая известная фраза Дональда Трампа – «Вы уволены!». Эпатажный, харизматичный, неудержимый миллиардер всерьез собрался стать политическим лидером ведущей мировой державы. Ему неведома политкорректность. Он предлагает свои решения всех проблем, с которыми столкнулась Америка, – беспрецедентные по простоте и жесткости. У него есть свое особое мнение по любому вопросу – о нелегальной иммиграции и внутреннем долге США, о Леди Гаге и Владимире Путине, о правильном миропорядке и справедливом распределении общественных благ – и он не замедлит его высказать, хотите вы этого или нет. Дональд Трамп – реальный кандидат на пост следующего президента США. А эта книга – по сути, его политическая программа. Что ждет Америку и мир, если президентом станет строительный магнат-шоумен? Читайте – и узнаете.

Электронная книга из серии Глобальная шахматная доска. Главные фигуры автор(-ы) Дональд Трамп в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме бестселлеры The New York Times, политическая публицистика, американские президенты, социально-экономическое развитие, политика США, Дональд Трамп.

Можно читать Былое величие Америки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.