100 знаменитых чудес света

Книга 100 знаменитых чудес света из серии , созданная Анна Ермановская, может относится к жанру Документальная литература, История. Стоимость электронной книги 100 знаменитых чудес света с идентификатором 6449629 составляет 68.75 руб.Анна Ермановская 100 знаменитых чудес света в жанре Документальная литература, История

Электронная книга 100 знаменитых чудес света

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6449629:

 

Еще во времена античности появилось описание семи древних сооружений: египетских пирамид; «висячих садов» Семирамиды; храма Артемиды в Эфесе; статуи Зевса Олимпийского; Мавзолея в Галикарнасе; Колосса на острове Родос и маяка на острове Форос, – которые и были названы чудесами света. Время шло, менялись взгляды и вкусы людей, и уже другие сооружения причислялись к чудесам света: «падающая башня» в Пизе, Кельнский собор и многие другие. Даже в ХIХ, ХХ и ХХI веке список продолжал расширяться: теперь чудесами света называют Суэцкий и Панамский каналы, Эйфелеву башню, здание Сиднейской оперы и туннель под Ла-Маншем. О 100 самых знаменитых чудесах света мы и расскажем читателю.

Электронная книга из серии 100 знаменитых автор(-ы) Анна Ермановская в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме достопримечательности, исторические памятники, исторические факты, интересные факты, история цивилизации, Анна Ермановская.

Можно читать 100 знаменитых чудес света ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 68.75 руб.