Чрезвычайные происшествия на советском флоте

Книга Чрезвычайные происшествия на советском флоте из серии , созданная Николай Черкашин, может относится к жанру История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Чрезвычайные происшествия на советском флоте с идентификатором 6059777 составляет 229.00 руб.Николай Черкашин Чрезвычайные происшествия на советском флоте в жанре История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Чрезвычайные происшествия на советском флоте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6059777:

 

В книге известного писателя-мариниста, лауреата Всероссийской литературной премии им. Александра Невского Николая Черкашина собраны наиболее характерные факты чрезвычайных происшествий, случавшихся на советском Военно-морском флоте в годы Холодной войны. Автор анализирует причины нештатных ситуаций, рассказывает о мужестве и героизме моряков в экстремальной обстановке. Книга иллюстрирована уникальными фотографиями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Черкашин в жанре История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история СССР, история флота, военно-морской флот, Николай Черкашин.

Можно читать Чрезвычайные происшествия на советском флоте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.