Советские разведчики в нацистской Германии

Книга Советские разведчики в нацистской Германии из серии , созданная Михаил Жданов, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Советские разведчики в нацистской Германии с идентификатором 180170 составляет 49.90 руб.Михаил Жданов Советские разведчики в нацистской Германии в жанре Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Советские разведчики в нацистской Германии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180170:

 

Эта книга посвящена советским разведчикам в нацистской Германии, коллективный портрет которых был воссоздан в образе Штирлица – вымышленного героя, окруженного поистине всенародной любовью. В годы Великой Отечественной войны советская разведка зарекомендовала себя как самая эффективная среди всех своих коллег-конкурентов. Но наши разведчики тоже были людьми. Да, людьми незаурядными, но не лишенными своих слабостей и пороков. Они не были неуловимыми и неуязвимыми, они совершали ошибки, которые обходились им так же дорого, как и саперам. Часто им не хватало профессионализма и навыков, но все это приходит с опытом. А получить этот опыт и выжить в нацистской Германии, где действовали сильнейшие контрразведки мира, было очень непросто. Как это было? Читайте об этом в нашей книге.

Электронная книга из серии Тайные войны разведок автор(-ы) Михаил Жданов в жанре Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме спецслужбы, внешняя разведка, книги о разведчиках, Михаил Жданов.

Можно читать Советские разведчики в нацистской Германии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.