Кровавый контракт. Магнаты и тиран. Круппы, Боши, Сименсы и Третий рейх

Книга Кровавый контракт. Магнаты и тиран. Круппы, Боши, Сименсы и Третий рейх из серии , созданная Луи Лохнер, может относится к жанру Зарубежная публицистика, История, Экономика, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Кровавый контракт. Магнаты и тиран. Круппы, Боши, Сименсы и Третий рейх с идентификатором 9811526 составляет 169.00 руб.Луи Лохнер Кровавый контракт. Магнаты и тиран. Круппы, Боши, Сименсы и Третий рейх в жанре Зарубежная публицистика, История, Экономика, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Кровавый контракт. Магнаты и тиран. Круппы, Боши, Сименсы и Третий рейх

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9811526:

 

Луи Лохнер – известный американский писатель и журналист, многие годы занимавший должность шефа Берлинского бюро информационно-новостного агентства Ассошиэйтед Пресс, долгое время работал в довоенной и послевоенной Германии. В предлагаемой читателю книге он подробнейшим образом, на основе тщательно изученных документов и фактов раскрывает историю отношений между крупными немецкими промышленниками, различными политическими партиями и правительством в период господства Третьего рейха и последовавшего затем его бесславного конца.

Электронная книга из серии автор(-ы) Луи Лохнер в жанре Зарубежная публицистика, История, Экономика, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, Третий рейх, промышленная политика, транснациональные корпорации, Луи Лохнер.

Можно читать Кровавый контракт. Магнаты и тиран. Круппы, Боши, Сименсы и Третий рейх ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.