Все генералы Сталина. Том 29

Книга Все генералы Сталина. Том 29 из серии , созданная Денис Соловьев, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Справочники, Энциклопедии. Стоимость электронной книги Все генералы Сталина. Том 29 с идентификатором 42781303 составляет 299.00 руб.Денис Соловьев Все генералы Сталина. Том 29 в жанре Военное дело, спецслужбы, Справочники, Энциклопедии

Электронная книга Все генералы Сталина. Том 29

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42781303:

 

Книга представляет собой 29 том военного биографического справочника в 50 томах. В ней представлены подробные биографические справки о военных должностях, званиях и наградах с указанием числа, месяца, года, составленные на основе архивных личных послужных карт военнослужащих, списков командно-начальствующего состава Красной Армии и приказов НКО. Многие данные публикуются впервые. В 29 том вошли военачальники, получившее воинское звание генерал-майор в 1943 году на буквы Д,Е,Ж,З,И, за исключением генерал-майоров НКВД, СМЕРШа, политического состава, начальников штабов и партизанских соединений – они войдут в отдельные тома.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Соловьев в жанре Военное дело, спецслужбы, Справочники, Энциклопедии, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, биографии военных деятелей, Красная Армия, И. В. Сталин, Сталинградская битва, Денис Соловьев.

Можно читать Все генералы Сталина. Том 29 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.