100 великих полководцев древности

Книга 100 великих полководцев древности из серии , созданная Алексей Шишов, может относится к жанру Энциклопедии, История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги 100 великих полководцев древности с идентификатором 6002529 составляет 199.00 руб.Алексей Шишов 100 великих полководцев древности в жанре Энциклопедии, История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга 100 великих полководцев древности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6002529:

 

Прошлое предстает перед нами сплошным калейдоскопом, в котором мелькают большие и малые войны, походы, битвы на суше и море, осады и штурмы крепостей и городов. Письменные источники оставили нам имена людей, которые стали неотъемлемой частью мировой истории. Хаммурапи и Тутмос III, Ашшурбанипал и Александр Македонский, Юлий Цезарь и Мухаммед, Карл Великий и Святослав Игоревич… Их полководческий гений приводил к знаковым изменениям на политической карте мира. Леонид I и Лисандр, Ганнибал Барка и Сунь Пин, Спартак и Олег Вещий – они не перекраивали карту Евразии, однако их деяния стали вершиной воинского искусства. Известный историк и писатель Алексей Шишов повествует о жизни ста великих полководцах древности, чьи деяния приводили к гибели или возвышению народов и государств.

Электронная книга из серии 100 великих автор(-ы) Алексей Шишов в жанре Энциклопедии, История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, биографии военных деятелей, Древний мир, история цивилизации, Алексей Шишов.

Можно читать 100 великих полководцев древности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.