Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма

Книга Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма из серии , созданная Омар Хайям, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Древневосточная литература, Поэзия. Стоимость электронной книги Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма с идентификатором 19319130 составляет 0.90 руб.Омар Хайям Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма в жанре Афоризмы и цитаты, Древневосточная литература, Поэзия

Электронная книга Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19319130:

 

Эта книга собрала в себе самые мудрые притчи и афоризмы великого поэта Востока и одного из самых известных мудрецов и философов. Высказывания Омара Хайяма, передающиеся от поколения к поколению, наполнены глубоким смыслом, яркостью образа и изяществом ритма. С присущим Хайяму остроумием и саркастичностью он создал изречения, которые поражают своим юмором и лукавством. Они дают силы в трудную минуту, помогают справиться с нахлынувшими проблемами, отвлекают от неприятностей, заставляют думать и рассуждать.

Электронная книга из серии Притчи и афоризмы автор(-ы) Омар Хайям в жанре Афоризмы и цитаты, Древневосточная литература, Поэзия, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, высказывания великих людей, крылатые фразы и выражения, великие поэты, мудрые изречения, восточная мудрость, Омар Хайям.

Можно читать Самые мудрые притчи и афоризмы Омара Хайяма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0.90 руб.