Благодатная сила молитвы. По творениям святителя Игнатия (Брянчанинова)

Книга Благодатная сила молитвы. По творениям святителя Игнатия (Брянчанинова) из серии , созданная Сергей Милов, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Религиоведение, Религиозные тексты, Религия: прочее, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Благодатная сила молитвы. По творениям святителя Игнатия (Брянчанинова) с идентификатором 9305612 составляет 38.50 руб.Сергей Милов Благодатная сила молитвы. По творениям святителя Игнатия (Брянчанинова) в жанре Афоризмы и цитаты, Религиоведение, Религиозные тексты, Религия: прочее, Религиозные тексты

Электронная книга Благодатная сила молитвы. По творениям святителя Игнатия (Брянчанинова)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9305612:

 

Данная работа представляет собой сборник изречений святителя Игнатия (Брянчанинова) о молитве, взятых из его многочисленных творений. В них он показывает, что суть подвига и опора жизни христианина – молитва – устремление души к Богу, а в идеале – богообщение. Но для успешного прохождения молитвенного подвига требуется соблюдение важных условий – стяжание смирения, покаянного духа, чтение Св. писания, о чем святитель много пишет в своих творениях. Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Милов в жанре Афоризмы и цитаты, Религиоведение, Религиозные тексты, Религия: прочее, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме сила молитвы, духовные наставления, основы вероучения, Сергей Милов.

Можно читать Благодатная сила молитвы. По творениям святителя Игнатия (Брянчанинова) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 38.50 руб.