Шаляпин против Эйфелевой башни

Книга Шаляпин против Эйфелевой башни из серии , созданная Бранислав Ятич, может относится к жанру Музыка, балет, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Шаляпин против Эйфелевой башни с идентификатором 18978661 составляет 72.00 руб.Бранислав Ятич Шаляпин против Эйфелевой башни в жанре Музыка, балет, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Шаляпин против Эйфелевой башни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18978661:

 

Выпуск этой замечательной книги приурочен к 140-летию со дня рождения Ф. И. Шаляпина. Для многих поколений оперных певцов, особенно басов, Шаляпин стал эталоном певческого и актерского мастерства, источником вдохновения и стимулом для исканий на пути к недостижимому идеалу совершенства в оперном искусстве.

Эта книга – попытка осветить творчество Шаляпина с разных сторон: и манеру исполнения, и эстетическую систему, и таинство гениальности. Книга адресована в первую очередь оперным певцам (особенно молодым, только вступающим на оперную сцену), а также дирижерам и оперным режиссерам, художникам театра, концертмейстерам, театральной публике, да и всем образованным людям, заинтересованным в получении новых знаний, освоении новых сторон хорошо, казалось бы, известных аспектов человеческой культуры и духа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Бранислав Ятич в жанре Музыка, балет, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, вокальное искусство, знаменитые певцы, Бранислав Ятич.

Можно читать Шаляпин против Эйфелевой башни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 72.00 руб.