Социальная справедливость и город

Книга Социальная справедливость и город из серии , созданная Дэвид Харви, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Социология. Стоимость электронной книги Социальная справедливость и город с идентификатором 36308637 составляет 299.00 руб.Дэвид Харви Социальная справедливость и город в жанре Зарубежная публицистика, Социология

Электронная книга Социальная справедливость и город

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36308637:

 

Перед читателем одна из классических работ Д. Харви, авторитетнейшего англо-американского географа, одного из основоположников “радикальной географии”, лауреата Премии Вотрена Люда (1995), которую считают Нобелевской премией по географии. Книга представляет собой редкий пример не просто экономического, но политэкономического исследования оснований и особенностей городского развития. И хотя автор опирается на анализ процессов, имевших место в США и Западной Европе в 1960–1970-х годах XX века, его наблюдения полувековой давности более чем актуальны для ситуации сегодняшней России. Работы Харви, тесно связанные с идеями левых интеллектуалов (прежде всего французских) середины 1960-х, сильнейшим образом повлияли на англосаксонскую традицию исследования города в XX веке.

Электронная книга из серии STUDIA URBANICA автор(-ы) Дэвид Харви в жанре Зарубежная публицистика, Социология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме эволюция общества, урбанизм, социологические исследования, экономика города, Дэвид Харви.

Можно читать Социальная справедливость и город ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.