Святой Франциск Ассизский

Книга Святой Франциск Ассизский из серии , созданная Гилберт Честертон, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Святой Франциск Ассизский с идентификатором 38858565 составляет 90.00 руб.Гилберт Честертон Святой Франциск Ассизский в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Святой Франциск Ассизский

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38858565:

 

Гилберта Честертона по праву признают классиком английского детектива. Но мало кто знает, что писал он не только о католическом священнике отце Брауне. Его легкому журналистскому перу принадлежал трактаты о христианстве, например, «Вечный человек» и исторические исследования о католических святых Фоме Аквинском и Франциске Ассизском. Как говорил сам Честертон о святом Франциске: «Этого великого и поразительного человека можно рассматривать как историческое лицо и воплощение общественных добродетелей и как единственного в мире демократа». И совершенно точно заключение автора, что святой Франциск обогнал свой век и предвосхитил все лучшее, либеральное, доброе, что только есть в современном мире.

Электронная книга из серии Исторические хроники автор(-ы) Гилберт Честертон в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме эссе, великие философы, Гилберт Честертон.

Можно читать Святой Франциск Ассизский ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.