Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного немецкого клавишника

Книга Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного немецкого клавишника из серии , созданная Кристиан «Флаке» Лоренц, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного немецкого клавишника с идентификатором 33389143 составляет 249.00 руб.Кристиан «Флаке» Лоренц Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного немецкого клавишника в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного немецкого клавишника

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33389143:

 

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется! Откровенные дневниковые заметки Флаке, клавишника группы Rammstein, написанные прямо во время гастролей, приоткрывают дверь в закулисье немецкого рока.

В книге Флаке подробно описывает историю знаменитой немецкой группы: от первых выступлений в деревенских клубах до многомесячных туров по мировым столицам. Вы сможете взглянуть на других участников Rammstein, на музыку и на мир не из зрительного зала, а прямо со сцены и из гримерки артиста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кристиан «Флаке» Лоренц в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, рок-музыканты, музыкальная культура, воспоминания, Кристиан «Флаке» Лоренц.

Можно читать Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного немецкого клавишника ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.