Поезд М

Книга Поезд М из серии , созданная Патти Смит, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Поезд М с идентификатором 21109901 составляет 299.00 руб.Патти Смит Поезд М в жанре Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Поезд М

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21109901:

 

Новая книга Патти Смит – это удивительная одиссея легендарной певицы, путешествие из настоящего в прошлое и обратно, тропинка между мечтами и реальностью, путь от депрессии к вдохновению. Читатель побывает в Синем доме Фриды Кало, на заседании Клуба дрейфа континентов в Берлине, на могилах Жене, Плат, Рембо, Мисимы. В этой книге отчаянье переплетено с надеждой, а тоска с любовью, и все озарено талантом писательницы, уже получившей Национальную книжную премию за свою первую книгу воспоминаний “Просто дети”.

Электронная книга из серии автор(-ы) Патти Смит в жанре Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, автобиографическая проза, рок-музыканты, издательство Corpus, Патти Смит.

Можно читать Поезд М ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.