Облако Пустоты. Жизнеописание и наставления великого чаньского учителя Сюй-юня

Книга Облако Пустоты. Жизнеописание и наставления великого чаньского учителя Сюй-юня из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Религия: прочее, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Облако Пустоты. Жизнеописание и наставления великого чаньского учителя Сюй-юня с идентификатором 8337389 составляет 270.00 руб. Сборник Облако Пустоты. Жизнеописание и наставления великого чаньского учителя Сюй-юня в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Религия: прочее, Зарубежная публицистика

Электронная книга Облако Пустоты. Жизнеописание и наставления великого чаньского учителя Сюй-юня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8337389:

 

Сюй-юнь (1840–1959) – самый знаменитый просветленный учитель традиции чань XX в. в Китае. Он обрел просветление без помощи учителей и возродил находящиеся в упадке учения исключительно силой своего собственного прозрения, став чем-то вроде живой легенды своего времени. Его жизнь и пример вызывают такие же чувства благоговения и вдохновения в умах китайских буддистов, какие тибетские буддисты испытывают к Миларепе. Книга содержит автобиографию Сюй-юня и его наставления. Первое издание книги вышло в свет в 1996 г. под названием «Порожнее облако». В настоящее исправленное и дополненное издание, сверенное с оригиналом на китайском языке, вошли новые материалы, в том числе наставления Сюй-юня на второй чаньской семидневке.

Электронная книга из серии Источники Живой Истины автор(-ы) Сборник в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Религия: прочее, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме духовные традиции, религиозные деятели, Сборник.

Можно читать Облако Пустоты. Жизнеописание и наставления великого чаньского учителя Сюй-юня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 270.00 руб.