Джунгли. В природе есть только один закон – выживание

Книга Джунгли. В природе есть только один закон – выживание из серии , созданная Йоси Гинсберг, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Джунгли. В природе есть только один закон – выживание с идентификатором 28528223 составляет 199.00 руб.Йоси Гинсберг Джунгли. В природе есть только один закон – выживание в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях

Электронная книга Джунгли. В природе есть только один закон – выживание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28528223:

 

Йоси было всего 22, когда он вместе со своими друзьями решил исследовать боливийские джунгли. Его манили легенды о диких племенах и бурной Амазонке. Но то, что должно было стать интересным приключением, становится борьбой за выживание. В середине пути группа распадается, и после крушения плота на Амазонке Йоси остается один. Джунгли ставят перед ним выбор: живи или умри.

Электронная книга из серии GREAT&TRUE. Великие истории, которые потрясли мир автор(-ы) Йоси Гинсберг в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме экранизации, записки путешественников, реальные истории, борьба за выживание, самопознание, искусство выживания, опасные приключения, Йоси Гинсберг.

Можно читать Джунгли. В природе есть только один закон – выживание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.