Время, занятое жизнью

Книга Время, занятое жизнью из серии , созданная Урсула Ле Гуин, может относится к жанру Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Время, занятое жизнью с идентификатором 48452576 составляет 399.00 руб.Урсула Ле Гуин Время, занятое жизнью в жанре Зарубежная публицистика

Электронная книга Время, занятое жизнью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48452576:

 

«Если память надежна, а разум ясен, то неглупый старый человек обладает необычайной широтой и глубиной понимания», – говорит Урсула Ле Гуин. И ее книга прекрасно иллюстрирует эту максиму. Перед вами подборка эссе – и вместе с тем не совсем эссе. Это записи из блога, который писательница вела в последние годы жизни, размышления о самом важном – остроумные, ироничные и вместе с тем лирические и глубокие. В них нашлось место самым разным темам: писательство, искусство, политика, феминизм, коты и многое другое. Обо всем этом Урсула Ле Гуин приглашает вас поразмышлять вместе с ней.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Урсула Ле Гуин в жанре Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме эссе, литературное творчество, Урсула Ле Гуин.

Можно читать Время, занятое жизнью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.