NOFX: ванна с гепатитом и другие истории

Книга NOFX: ванна с гепатитом и другие истории из серии , созданная Джефф Алюлис, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги NOFX: ванна с гепатитом и другие истории с идентификатором 24865043 составляет 349.00 руб.Джефф Алюлис NOFX: ванна с гепатитом и другие истории в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Биографии и Мемуары

Электронная книга NOFX: ванна с гепатитом и другие истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24865043:

 

«NOFX: Ванная с гепатитом и другие истории» является первой откровенной автобиографией одной из самых влиятельных и противоречивых в мире панк-групп. Фанаты, да и любой другой читатель, будут в шоке от историй про убийства, самоубийста, наркоманию, фальшивомонетчиков, массовые беспорядки, бондаж, смертельные заболевания и якудза. Рассказанная от лица каждого из участников группы, книга охватывает более чем тридцать лет комедии, трагедии, и совершенно необъяснимого успеха.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джефф Алюлис в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, автобиографическая проза, музыкальная культура, знаменитые музыканты, панк-рок, Джефф Алюлис.

Можно читать NOFX: ванна с гепатитом и другие истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.