Metallica. Экстремальная биография группы

Книга Metallica. Экстремальная биография группы из серии , созданная Мик Уолл, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Metallica. Экстремальная биография группы с идентификатором 43174587 составляет 299.00 руб.Мик Уолл Metallica. Экстремальная биография группы в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика

Электронная книга Metallica. Экстремальная биография группы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43174587:

 

Бескомпромиссная биография группы с почти сорокалетней историей и более чем 110 миллионами проданных копий альбомов «Metallica» от одного из самых известных музыкальных журналистов в мире Мика Уолла. Почему один из абсолютных лидеров группы Ларс Ульрих выбрал именно игру на ударных? Как группа подбирала идеальный состав? Почему музыканты на определенный период отказались от сотрудничества с лейблами? Что такое веселье в духе трэш-метал? Кто из участников коллектива имел проблемы с законом и был совершенно невыносимым в обычной жизни? Об этом и многом другом читайте в острой, провокационной и сумасшедшей книге «Metallica. Экстремальная биография группы».

Электронная книга из серии автор(-ы) Мик Уолл в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, рок-музыка, личная жизнь знаменитостей, современное искусство, рок-музыканты, знаменитые музыканты, рок-группы, Мик Уолл.

Можно читать Metallica. Экстремальная биография группы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.