David Bowie: встречи и интервью

Книга David Bowie: встречи и интервью из серии , созданная Шон Иган, может относится к жанру Музыка, балет, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги David Bowie: встречи и интервью с идентификатором 25296316 составляет 349.00 руб.Шон Иган David Bowie: встречи и интервью в жанре Музыка, балет, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга David Bowie: встречи и интервью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25296316:

 

В этой книге собраны лучшие интервью с Дэвидом Боуи, которые он давал на протяжении почти всего своего творческого пути. Каждое из них – это один из этапов его невероятного путешествия через эпохи, образы, альбомы, хиты, каждое – возможность заглянуть через плечо гения поп-музыки. И во всех он невероятно точен и внимателен к собеседникам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Шон Иган в жанре Музыка, балет, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме личная жизнь знаменитостей, музыкальное искусство, современное искусство, рок-музыканты, музыкальная культура, знаменитые музыканты, репортажи / интервью / статьи, Шон Иган.

Можно читать David Bowie: встречи и интервью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.