Я лечила Высоцкого

Книга Я лечила Высоцкого из серии , созданная Зинаида Агеева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Я лечила Высоцкого с идентификатором 22181838 составляет 229.00 руб.Зинаида Агеева Я лечила Высоцкого в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга Я лечила Высоцкого

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22181838:

 

Автор этой книги – врач-психиатр. Несколько десятилетий своей жизни Зинаида Агеева отдала работе в психиатрической больнице, куда волею судьбы однажды привезли Владимира Высоцкого. Впоследствии певец и актер еще не раз оказывался на грани безумия. Зинаида Агеева вместе с персоналом больницы была рядом с Высоцким в самые мрачные периоды его жизни. Отношения врача и пациента вскоре переросли в доверительно-дружеские, что позволило автору глубже узнать душевный мир всенародного кумира. Вашему вниманию предлагается история жизни Владимира Высоцкого, написанная его лечащим врачом.

Электронная книга из серии Я помню его таким автор(-ы) Зинаида Агеева в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, биографии артистов, личная жизнь знаменитостей, знаменитые актеры, биографическая проза, патография, Зинаида Агеева.

Можно читать Я лечила Высоцкого ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.