Царь Иван IV Грозный

Книга Царь Иван IV Грозный из серии , созданная Дмитрий Лисейцев, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Царь Иван IV Грозный с идентификатором 23318760 составляет 118.00 руб.Дмитрий Лисейцев Царь Иван IV Грозный в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Царь Иван IV Грозный

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23318760:

 

Об Иване IV Васильевиче, получившем прозвище Грозный, спорят до сих пор: чего больше он принес Руси – силы или разорения? На весах – усиление центральной власти, укрепление армии, поверженные осколки Золотой Орды – Казанского и Астраханского царств. И проигранная Ливонская война за выход к Балтике, ослабившая государство, опричные казни…

Но однозначно одно: он был великим царем, заложившим на Руси основу жесткой вертикали власти, просуществовавшей многие века.

Электронная книга из серии Правители России автор(-ы) Дмитрий Лисейцев в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, российские монархи, великие правители, Иван Грозный, российские правители, русские государственные деятели, иллюстрированное издание, Дмитрий Лисейцев.

Можно читать Царь Иван IV Грозный ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.