Футбол на Британских островах

Книга Футбол на Британских островах из серии , созданная Александр Савин, может относится к жанру Спорт, фитнес, Справочники, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Футбол на Британских островах с идентификатором 23143451 составляет 569.00 руб.Александр Савин Футбол на Британских островах в жанре Спорт, фитнес, Справочники, Биографии и Мемуары

Электронная книга Футбол на Британских островах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23143451:

 

«Футбол на Британских островах» – первая книга из новой серии «Мировой футбол. Клубы». Издание подробно знакомит читателя с увлекательной полуторавековой историей футбольных клубов Англии, Ирландии и Северной Ирландии, Уэльса и Шотландии. Впервые под одной обложкой широко представлены не только гранды британского футбола («Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Челси», «Эвертон», «Селтик», «Рейнджерс» и др.), но практически все футбольные коллективы, хотя бы раз побеждавшие в чемпионатах Англии и Шотландии, розыгрышах национальных кубковых трофеев, еврокубковых соревнованиях, а также команды, внесшие наибольший вклад в развитие футбола Ирландии и Уэльса. Всего в книге представлено более 80 британских футбольных коллективов. Обширные исторические обзоры, рекорды и достижения, подробная и достоверная статистика, сведения о ведущих игроках и тренерах, а также другая необходимая болельщику футбола информация, ставят это уникальное издание на одно из первых мест среди книг о футболе не только в России, но и во всем мировом спортивном книгоиздании. В следующих книгах серии «Мировой футбол. Клубы» будут подробно представлены клубы Германии, Италии, Испании, Франции, Португалии, Нидерландов, России, а также коллективы Южной Америки. Издание рассчитано на массового читателя, вне зависимости от его клубных привязанностей. Информационная составляющая издания завершается итогами европейского сезона 2014/2015, а все статистические данные приведены на его начало.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Савин в жанре Спорт, фитнес, Справочники, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история спорта, биографии спортсменов, звезды футбола, футбол, знаменитые футболисты, знаменитые спортсмены, Александр Савин.

Можно читать Футбол на Британских островах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 569.00 руб.