Фаина Раневская. Фуфа Великолепная, или С юмором по жизни

Книга Фаина Раневская. Фуфа Великолепная, или С юмором по жизни из серии , созданная Глеб Скороходов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Фаина Раневская. Фуфа Великолепная, или С юмором по жизни с идентификатором 6054916 составляет 229.00 руб.Глеб Скороходов Фаина Раневская. Фуфа Великолепная, или С юмором по жизни в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга Фаина Раневская. Фуфа Великолепная, или С юмором по жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6054916:

 

Книга о потрясающей Фаине Раневской написана известным киножурналистом Глебом Скороходовым. Благодаря их многолетней дружбе автору удалось сохранить образ необыкновенной женщины, умевшей как никто видеть саму жизнь через призму искрометного юмора.

В книге собрано все: беседы, письма, заметки о ролях в театре и кино, забавные истории и многочисленные редкие фотографии великой актрисы, занесенной в десятку выдающихся актрис XX века.

Электронная книга из серии автор(-ы) Глеб Скороходов в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии артистов, советское кино, знаменитые актеры, русское кино, киноискусство, знаменитые актрисы, Глеб Скороходов.

Можно читать Фаина Раневская. Фуфа Великолепная, или С юмором по жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.