Успеть до Нового года

Книга Успеть до Нового года из серии , созданная Юлия Набокова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Успеть до Нового года с идентификатором 39468714 составляет 24.95 руб.Юлия Набокова Успеть до Нового года в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Успеть до Нового года

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39468714:

 

Уезжая вслед за мужем из Москвы в Иркутск, я не представляла, что такое настоящая сибирская зима. Погожий сентябрь щедро дарил солнцем, приглашая к знакомству с новым городом. Мы гуляли по берегу Иркутского водохранилища, похожего на море, на золотых аллеях тихого парка кормили с руки юрких рыжих белок. И я думала, что полюблю этот тихий, кажущийся сонным после Москвы городок, где деревянные домики-теремки удивительным образом соседствовали с новостройками и стеклянными фасадами супермаркетов.

Электронная книга из серии Новогодняя комедия автор(-ы) Юлия Набокова в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Новый год, рассказы, Юлия Набокова.

Можно читать Успеть до Нового года ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.