Три Александра и Александра: портреты на фоне революции

Книга Три Александра и Александра: портреты на фоне революции из серии , созданная Анджей Иконников-Галицкий, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Три Александра и Александра: портреты на фоне революции с идентификатором 27061253 составляет 199.00 руб.Анджей Иконников-Галицкий Три Александра и Александра: портреты на фоне революции в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Три Александра и Александра: портреты на фоне революции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27061253:

 

В увлекательной форме автор рассказывает о бурных, полных испытаний и приключений судьбах четырёх знаменитых литераторов и общественных деятелей – А. С. Грина, А. В. Амфитеатрова, А. А. Блока и А. М. Коллонтай. Персонажи эти различны – их характеры контрастны, творческие манеры несхожи, политические взгляды полярны. Героев книги соединяет одно: их жизненные и творческие пути тесно связаны с революцией и событиями 1917 года.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анджей Иконников-Галицкий в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, выдающиеся личности, революция в России, Анджей Иконников-Галицкий.

Можно читать Три Александра и Александра: портреты на фоне революции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.