Суворов

Книга Суворов из серии , созданная Олег Михайлов, может относится к жанру Историческая литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Суворов с идентификатором 27061926 составляет 299.00 руб.Олег Михайлов Суворов в жанре Историческая литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Суворов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27061926:

 

Непобедимый Александр Васильевич Суворов – феноменальная личность, символ своего времени и настоящий человек чести. История России не знает более успешного полководца. Именно с именем Суворова связаны самые громкие русские победы во второй половине XVIII века: Рымник, Очаков, Измаил, Итальянский поход и легендарный переход через Альпы. В своем историческом романе Олег Михайлов воссоздал образ гения: Суворов здесь изображен не только в роли сокрушающего врагов воителя, но и как личность с живым, по-человечески близким читателю характером и трудностями. Удачно переданная атмосфера той эпохи и скрупулезность в изложении событий позволяют наблюдать за жизнью полководца с позиции незаметного свидетеля.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Михайлов в жанре Историческая литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, биографии военных деятелей, знаменитые полководцы, портрет эпохи, биографическая проза, иллюстрированное издание, Олег Михайлов.

Можно читать Суворов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.