Роза Люксембург: «…смело, уверенно и улыбаясь – несмотря ни на что…»

Книга Роза Люксембург: «…смело, уверенно и улыбаясь – несмотря ни на что…» из серии , созданная  Сборник статей, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Роза Люксембург: «…смело, уверенно и улыбаясь – несмотря ни на что…» с идентификатором 11387155 составляет 59.90 руб. Сборник статей Роза Люксембург: «…смело, уверенно и улыбаясь – несмотря ни на что…» в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Роза Люксембург: «…смело, уверенно и улыбаясь – несмотря ни на что…»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11387155:

 

В настоящем сборнике статей, выходящем в год 90-летия со дня гибели Р. Люксембург, делается попытка с разных сторон осмыслить сквозь призму ее жизни и деятельности исторические события, которые необходимы сегодня для глубокого понимания комплексного характера происходящих в обществе процессов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник статей в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме статьи, история СССР, знаменитые женщины, революция в России, Сборник статей.

Можно читать Роза Люксембург: «…смело, уверенно и улыбаясь – несмотря ни на что…» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.