Рассекречено. Правда об острых эпизодах советской эпохи

Книга Рассекречено. Правда об острых эпизодах советской эпохи из серии , созданная Владимир Воронов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Рассекречено. Правда об острых эпизодах советской эпохи с идентификатором 33394751 составляет 249.00 руб.Владимир Воронов Рассекречено. Правда об острых эпизодах советской эпохи в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Рассекречено. Правда об острых эпизодах советской эпохи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33394751:

 

За десятилетия самые острые эпизоды советской эпохи обросли множеством мифов. Убийство советских дипкурьеров в феврале 1926 года, которые везли крупную партию фальшивых фунтов стерлингов. Попытка военного мятежа в августе 1934 года, подготовку к которому прозевали чекисты. «Операция Х» – участие советских спецслужб в Гражданской войне в Испании. Угрозы, подстерегавшие лидеров СССР, США и Великобритании во время их встречи в Тегеране в 1943 году… Автор не только разоблачает множество мифов, но и на основе архивных документов и свидетельств очевидцев и непосредственных участников рассказывает о том, что произошло в реальности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Воронов в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические исследования, история СССР, мифы истории, политическая публицистика, Владимир Воронов.

Можно читать Рассекречено. Правда об острых эпизодах советской эпохи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.