Папанинская четверка: взлеты и падения

Книга Папанинская четверка: взлеты и падения из серии , созданная Юрий Бурлаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Папанинская четверка: взлеты и падения с идентификатором 8344287 составляет 190.00 руб.Юрий Бурлаков Папанинская четверка: взлеты и падения в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Папанинская четверка: взлеты и падения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8344287:

 

Данное издание рассказывает об истории папанинской четверки, книга своевременно выходит к 70-летнему юбилею дрейфующей станции «Северный полюс-1». История первой дрейфующей станции «Северный полюс» запечатлена во многих книгах и статьях. Но главный интерес представляют, конечно, воспоминания и дневники самих участников эпопеи. В книгу вошли также биографии папанинцев.

Электронная книга из серии Международный полярный год автор(-ы) Юрий Бурлаков в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Арктика, выдающиеся личности, полярные экспедиции, советская эпоха, русские первопроходцы, первооткрыватели, великие путешественники, Юрий Бурлаков.

Можно читать Папанинская четверка: взлеты и падения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.